FRPG Путь Древних. (Королевство Палантир)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд

Сообщений 241 страница 260 из 1000

241

Мне кажеться роли не играет что именно это будет)

0

242

Не, ну драться с помощью кубика я пока не умею...так что арена потом...после демонстрации как оно всёё это делается...)

0

243

Ну тогда трактир))) Бухнём)))

0

244

Да и не только я один не умею драться с помощью кубика...)но если научите, то я со всей душой)

0

245

Арантир написал(а):

Да и не только я один не умею драться с помощью кубика...)но если научите, то я со всей душой)

Покаждем скоро на примере.

0

246

Э...тему не обязательно создавать во флуде...есть же спец раздел: обсуждение игры... Там можно найти партнёра для игры...вот и посмотрим друг друга в деле)

0

247

Gefestion Terr`D-Kain
О, кто пришел)))добрый вечер)

0

248

Арантир
Я "чуть-чуть" выпил)). Блин так долго (месяца 2) ждал концерта Расмуса и компании, а он сорвался из-за обрушения сцены, наш город в трауре...

0

249

Арантир
Добрый)

0

250

Gefestion Terr`D-KainНПС
Ну так это ещё какой траур((((Яб тож "чуть-чуть" выпил...ток врятли потом в нет смогбы выйти)))
Слух...так что я создаю тему?Добро получаю?Тема: "Трактир на перекрёстке (внеигровой отыгрыш) в разделе: Обсуждение игры...?

0

251

Ну дак что, где тест. лока будет???

0

252

Эжен
Будет...ща добро получим и я создам)описание небольшое сделал уже)

0

253

Арантир
Можно, открывай тему

0

254

Оп, наконец добро получено))) Теперь будем думать над постиком)))

0

255

Сделал...чтож теперь го писать там посты)))Такс, надо освоится своим новым персонажем)))

0

256

НПС
Слуш, а нахрена ты заходиш за ак НПС?

0

257

Арантир написал(а):

НПС

У нас с братом 2 компа свичём к одному айпишеику сведены, он заходит изредко. Будет НПС играть.

0

258

Gefestion Terr`D-Kain
Ясн...а что только НПС?так бы был ещё один игрок)))

0

259

Арантир
Не он гуляет много, днями напролёт, но по моей просьбе иногда будет отыгрывать, где не сможет я за него буду.

0

260

Gefestion Terr`D-Kain
Крутой пост)))ценю...+1)))

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC