FRPG Путь Древних. (Королевство Палантир)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

Gefestion Terr`D-Kain
Чем помог???Тип психологический ход?

0

342

Арантир
Ну типо того))

0

343

Есть пост.

0

344

Вот так я буду выглядеть...Как человек и как зверь...

увеличить

увеличить

0

345

Эжен
В подпись внешность кинь.

0

346

Конкуренты ппц офигели))

0

347

Gefestion Terr`D-Kain
А что не так с конкурентами???

0

348

Gefestion Terr`D-Kain
Мой тоже)))

0

349

Gefestion Terr`D-Kain
В вопросах которые пишут???Да хрен то сними...всёравно сделать ничего не могут)))

0

350

Арантир
Все правила наши авторские, да и правила боя с кубами примерно такие-же используются на сотнях платформ, да в правду фиг с ними, мы еще сюда столько обгрейдов запихнём пускай завидуют)

0

351

Gefestion Terr`D-Kain
Вот и я отомже...пусть бесятся...)))Если им так хочется)))

0

352

Арантир
Я чёта не пойму, какого фига ты пишеш за меня, вылил пиво , упал со стула, мне так не нравиться, я же не пишу ничего подобного, типа когда я зашол, шлёпнул тебе пинка.и ты упал...прекращай, раздражает меня это

0

353

Эжен
Я ничего такого о тебе не писал)))Я кинул сгусток воздуха...ты об этом не знал, не догадывался, не мог видеть...В руке было пиво...Всё логически верно...стул вылетел из под тебя, пиво пролилось...А я засмеялся привлекая внимание...Так что нечего на меня бочку катить...нитчео не нарушил)))Яж тебя не покалечил, не убил, не повредил...я лиш описал, то чео никак не избежать в данном случае... Писать то что, Я просто кинул сгусток и на этом обрывать запись, кажется мне не логичным...будем реалистами...)
Если ГМ ( а именно Гефестион) скажет, что да, ты прав...то я перепишу)))

0

354

Нифига пост какой смешной, я вдоволь насмелся, спасибо за такое +1 ))

0

355

Эжен
А вот еслиб ты написал что зашел и шлёпнул мне пинка...этобы было вообще не реально...Я маг, у меня есть охрана (ягуар)...так что так просто ударить меня не получилось бы)

0

356

Эжен написал(а):

же не пишу ничего подобного, типа когда я зашол, шлёпнул тебе пинка.и ты упал...прекращай, раздражает меня это

Правда пореже так делай.

0

357

Gefestion Terr`D-Kain
Я вообще больше специализируюсь на юморе и шутках...но вот иногда разноображиваю посты жестокими сценами)))

0

358

Арантир
Просто мне это никак не нравтис...
Я сидел в самому углу на стуле со спинкой, раз я сидел в углу стул практически был прижат к стене. Если бы ты кинул свой воздух то просто бы немного сдвинуло стул, а из под жопы он бы не выпал а прото прижался бы к стене и всё...

0

359

Gefestion Terr`D-Kain
Так я и никогда не злоупотребляю этим...обычно отрываюсь на ботах...но тут особый случай...Я вывел логическое, реалистичное решение... Еслиб я написал что тупо кинул...и всё...то он бы написал чтониубть нереальное...)))

0

360

Я сидел в самому углу на стуле со спинкой, раз я сидел в углу стул практически был прижат к стене. Если бы ты кинул свой воздух то просто бы немного сдвинуло стул, а из под жопы он бы не выпал а прото прижался бы к стене и всё...

А где там это написано???Я не нашел!!!А если не написано, значит такого нет!!)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC