FRPG Путь Древних. (Королевство Палантир)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

Бримстоун Вечный
Есть другие заклинания???Дополните тогда базу имеющихся...плиз...)А то как то маловато будет))))

0

502

Эх, жаль у меня жезл...

0

503

Пост написал))Жду разьяснений...)

0

504

Слушайте...в бою надо какниубть учитывать нанесённые повредждения...Если очень сильная рана...или чтонибуть ещё...то надо делать минус (-) для очков на кубике...вот)Так будет логически правильно...и интереснее)

0

505

Выложу пока сюда...

Магия Тьмы
I уровень
Тьма
Реанимировать
Смертельное облако
Вампиризм оружия
Ослабление
II уровень
Управлять нежитью
Отражение боли
Шрапнель
III уровень
Рука Смерти
Дыхание дракона
Армагеддон
IV уровень
Забрать душу

Там у меня пятиуровневая система. Так что I уровень это как I и II тут. II как III и IV и так далее...

0

506

Бримстоун Вечный
Ещёб всё тоже самое...но с системой уровней которая на этом форуме...И описанием))))И да...отпиши НПС)

0

507

Арантир написал(а):

Слушайте...в бою надо какниубть учитывать нанесённые повредждения...Если очень сильная рана...или чтонибуть ещё...то надо делать минус (-) для очков на кубике...вот)Так будет логически правильно...и интереснее)

Это всё будет отображенно и учтено в посте НПС.

0

508

Gefestion Terr`D-Kain
Это понятно...но будет ли чтониубть реальное?Как я уже говорил (-) к очкам на кубиках...
К примеру...Эжен отравлен, но это нисколько не мешает ему играть также как и играл(атаковать и быть таким же ловким)....просто добавит в свои посты то что ему больно...
Или НПС будет снимать очки при рассмотрении?

0

509

Арантир
Конечно будет снимать так-же будет сниматься какая-то доля очков с раненных или парализованных магией минутой ранее.

0

510

Как бы это страанно не звучало на даже по первому каналу стали показывать путние фильмаки...щас будет ужас Стивина Кинга...долгнобыть прикольно

0

511

Бримстоун Вечный
Я завтра внесу изменения в базу данных магии  этого форума.

0

512

Gefestion Terr`D-Kain
Всё...я упокоился...осознал, понял)))Спс за разьяснение)))Значит к примеру Эжен отравлен сильным ядом...ранен 4-мя копьями, тогда снимайте у него очки...я не знаю с чего...но всёж)

0

513

Эжен
пиши давай пост в таверне)

0

514

Я пост написал... Извините, но там 6 строк нет...

0

515

Арантир
Какой алчный)) снимем, там уже близко развязка вашего боя, хотя я видел в такой же системе один воин выигрывал-выигрывал и в конце-концов погиб)

0

516

Gefestion Terr`D-Kain
Бримстоун Вечный
Я что-то опять не вьезжаю...Вечный не смог защитится (защиты небыло)...он атаковал...но почему 2-мя бросками кубика?Так надо делать если атака прошла успешно и небыло возможности защитится?

0

517

Терь я не въехал...

0

518

Gefestion Terr`D-Kain
Я не алчный...просто люблю когда всё по правилам))))
Бримстоун Вечный
пофиг...в бою можно)))

0

519

Бримстоун Вечный
ну не смог я по нормальному обьяснить...в кратце будет так: почему ты сделал атаку с помощью 2-х кубиков?Если бой начал Гефестион...который первым и кинул 2 кубика...Как я понимаю нападющий в начале боя кидает 2 кубика...1-й ситуация, 2-й результат приближеный к этой ситуации... Значит ты должен был кинуть 1 кубик, чтобы сразу получить результат...А ты сделал ещё и ситуацию)))
Блин, опять замутил....)

0

520

Все, въехал, щас поправлю... Но все равно, я по нему попал, а он не мог защищаться...

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC