FRPG Путь Древних. (Королевство Палантир)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

Gefestion Terr`D-Kain написал(а):

1)фаза
первый кидает два кубика одно среднее, другое чем ближе к среднему тем лучше.
Второй игрок защищается - чем ближе к среднему его первый бросок тем лучше, вторым броском атакует опять же чем ближе к среднему тем лучше.
2фаза битвы:
1 игрок кидает кубик чем он выше среднего тем больше шансов защититься, дальше он атакует чем выше результат среднего тем лучше.  Второй зажищаясь надеится, что на его кубике будет число как минимум не меньше, чем число на кубике атакующего.

Вот помоему идеальная система вношу в правила. На состояние - действия будет должен знать, каждый кто отписывает за НПС.

0

542

Результаты броска: (1+4+3)=8

Не, ну я просто в шоке от вашего везения...очченьт надеюсь, что вы не копируете код...а играете чесно)))Но сколько это может продолжаться????Везёт и везёт...)

0

543

Арантир
Мы играем честно.

0

544

Я честно играю))

1)фаза
первый кидает два кубика одно среднее, другое чем ближе к среднему тем лучше.
Второй игрок защищается - чем ближе к среднему его первый бросок тем лучше, вторым броском атакует опять же чем ближе к среднему тем лучше.
2фаза битвы:
1 игрок кидает кубик чем он выше среднего тем больше шансов защититься, дальше он атакует чем выше результат среднего тем лучше.  Второй зажищаясь надеится, что на его кубике будет число как минимум не меньше, чем число на кубике атакующего.

Мне нравится... По крайней мере лучше чем раньше)) Изменения вступают в силу после боя или прямо сейчас?

0

545

Gefestion Terr`D-Kain
Да эт я так сказал...)Я верю что всё чесно)))Ну это просто вааще...8-мь даже с -1 всё равно идёт без защиты)))

0

546

Бримстоун Вечный
Gefestion Terr`D-Kain
Эй, не принимайте близко к сердцу, никого не хотел обидеть)))

0

547

В бою перса могут убить?Или будем останавливаться только на том, что персонаж будет в тяжёлом состоянии?)Мне не хотелось бы потерять своего персонажа...даже в далёком будущем...)

0

548

Бримстоун Вечный
Давай додерёмся и будем придерживаться новых изменений.

Я незнаю как,но я кинул снова 8 )

0

549

Результаты броска: (2+2+4)=8
Ухха-ха)))Выпадаю....так вы реально укокошите друг друга)))

0

550

Арантир
Конечно могут убить в тренировочных темах, а в игровом мире только серьезно поколечить, даже руку отрубить, но маги воды её могут за 5 дней востановить.

0

551

Gefestion Terr`D-Kain
Ну тогда всё нормально)))Перса не потеряю если что)))

0

552

По старым правилам, если бы выпало 9 в ситуации 8, при учете -1 к броскам, был бы только плюс игроку))

0

553

))Интересно чё там Гейм-мастер напишет) оказывается меч очень страшное оружие, пока у нас у всех магия не особо развита.

0

554

прямо в тот участок пространства, где находилась голова Вечного....Вечного точно покалечат)))То грудь порезали, теперь голову))))

0

555

Бримстоун Вечный
Ну да это 50 на \ 50  )

0

556

Э ребят...ранее упоминалась система развития пероснажа...как там с её реализацией?

0

557

Арантир
В разработке.

Бримстоун Вечный
Можешь найти какую нибудь кругленькую картинку (типо как магия) и сделать таких 10 штук с подписями от 1 до 10?

0

558

ЛАн ,всё..чёт меня в сон клонит...я спать ща пойду)Всем доброй ночи)

0

559

Gefestion Terr`D-Kain, я вообще-то отбежал... Примерно на 15 метров...

0

560

Можешь найти какую нибудь кругленькую картинку (типо как магия) и сделать таких 10 штук с подписями от 1 до 10?

Поподробнее... Вообще, у тебя есть ася или контакт хотя бы? А то у меня форумы вылетаю постоянно (и как понял, не только у меня), а по емейлу не видно, онлайн ты или нет...

Арантир написал(а):

Всем доброй ночи)

Пока)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC