FRPG Путь Древних. (Королевство Палантир)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

Эжен
Слух...это не я придумал!!!Посмотри раздел магия!!!Я пишу всё соответственно ему и моим уровням магии!!!
PS Я не считаю себя профи...я не самый умный...Я ТАКОГО И НЕ ГОВОРИЛ...ДАЖЕ НЕ УПОМИНАЛ ОБ ЭТОМ!!!Но, я представляю себе весь реализм происходящего...и более менее разобрался в системе...

0

602

Арантир
Ну и ладно, А что тогда по твоему я не смогу ничего сделать кроме сильно ударить, и должен умереть при твоей атаке...?

0

603

Эжен
Да ты задрал тупизну говорить!!!Сколько раз обьяснять!!!Что всё решает КУБИК!!!!Разбирайся с системой!!!Я лишь говорю о последствиях магии...побочных действиях!
PS Кста...тебе там не колет 4 моих костяных, отравленых копья которые торчат из тебя как иглы у дикообраза!!!
И да...у меня при атаке ща выпало 9-ть на кубике...ситуация 10...минусов на мне нет...ты труп...магией "бросок воздуха 4-го уровня" тебе убило...оторвав или размозжив голову...)но пусть решат админы...что там, да как...)

0

604

Молодец, искренне рад за тебя что ты смог победить!!!  :cool:

0

605

Арантир и Эжен, достали оба! Еще пара подобных постов - и я снимаю себя с ДМства! Я ни в чью сторону не пытаюсь склонить бой!.. И вообще - это тест системы... Я сказал, как кто-то убьет кого-нибудь, так и изменения вступят...

0

606

Бримстоун Вечный
Соррь, так то мы в реале хорошие друзья, просто в игре мнения расходяться...)

0

607

Версия номер 2:

увеличить

0

608

Бримстоун Вечный
М...Эта картинка тор супер :cool:

0

609

Эжен
Не победил...)Так, покоцал чуток...
Бримстоун Вечный
Расслабся, чё напрягся?Ведь по сути нахождениями всех недочётов (багов) строится идеальная система...так и в нашем случае...)))Даже из вот таких вот, по первому мнению постов выскочки во флуде( но это не так, зрите в корень господа) можно выудить массу полезной информации по улучшению...Мыж игроки...и мы строим игру своими руками...)

0

610

Я отписал пост.... проверяйте... :idea:

0

611

Арантир
Эй ты чё эт меня выскочкой назвал???

0

612

Арантир, защищайся... Мне писать нечего...

0

613

Эжен
Я себя назвал)))

0

614

Эй, а вот сейчас у меня получилось 13, дак мне будет + или - к общему числу.???

0

615

Бримстоун Вечный
Щас...всё будет)))

0

616

Эжен
\По старой системе удар не точный, но сильный...По новой...если у меня меньше защиты, то удар придётся по мне...)Вроде...0

0

617

Прошу прощения, но я немного подправил пост.... прочтите заново, я пол предложения поменял...

0

618

копья выдернул))))

0

619

Арантир
Ага, а то чёта када новый пост пишу полностью забываю про них....позже вспомнил)

0

620

По старой сейчас играем... Шапку поменял, кстати...

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC