Форум

Ваша реклама

Наша реклама

Наши партнёры

Готовые персы

Развитие перса

8 колец равновесия

FRPG Путь Древних. (Королевство Палантир)

Объявление

•(-История-)
•(-Классы-)
•(-Древние-)
•(-Карта-)
•(-Администрация-)
•(-База знаний-)

Средневековье, середина Лета III периода 12.30
Солнце полноправно взошло над Палантиром. Малооблачно. Лёгкий прохладный ветерок покачивает ветви деревьев.

Форум в процессе переработки. Требуются модераторы! По этому вопросу пишем в ЛС (Gefestion Terr-D`kain-у)

http://fantclub.org/
http://desotterro.fantclub.org/
http://hardworld.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

Арантир
Потерпим,почему бы и нет..) Хотя понервничать придется)

0

642

Clowd Leerin
Анетку конечно забабахала айяяй...нехило, супер и всё в томже духе...но вот один момент...Магия Огня - IV , магия света - VI...Так нельзя...Уровень владения выдаётся Гефестионом при принятии...чтож, поживём увидим...может он и оставит такие уровни)

0

643

Арантир
Я чёт не понял зачем мне писать защиту???я же вырвался из безвоздушногоп ространства...
Или я что то не так понял, блин я уже отправил пост...

0

644

Арантир, я думаю, Гефестион будет не против таких уровней магии, ибо анкета позволяет... Хотя стоило все-таки это оставить ему...

0

645

Арантир
Это да,я просто так поставила когда писала,чтоб не забыть и ничего против не имею)

+1

646

Смотри, Эжен, прибьет он тебя... На первую атаку защиты нет, а на вторую можно...

0

647

Эжен
Было 2 магии...без воздуха-защита...кольцо окружавшее меня и Атака...пространство без воздуха окружало тебя...)
Бримстоун Вечный
Да, я тоже так считаю...
Clowd Leerin
Блин..просмотрел анкету и понял, что я полный нуб в области составления анкет...Яб на такую убил бы кучу часов...
А пробный пост описан красиво..живо, интересно..с подоробностями...в общем +1)))

0

648

Бримстоун Вечный
Арантир
Мне впринцыпе пофину что проиграю всё равно пробный бой...просто обидно что не правильно понял пост

0

649

Эжен
Ну так спросил бы...яб пояснил)

0

650

Арантир
О помниш игра на комп есть СМЕРТЬ ШПИОНАМ, да вот по первому щас кино будет...думаю посмареть мож интересно...

0

651

Арантир
Спасибо,удивили Оо Но ведь в любимых тематиках всегда легко писать)
Еще вопрос: внеигровой отыгрышь обязателен именно с боем?

0

652

Эжен
Пофиг на фильм...Слух...а ты чё из-за того, что просмотрел атаку мою...защиту не отписал! Поплатился бессознанием?

0

653

Clowd Leerin
не...это мы просто тестируем систему боя...и заодно тренируемся в ней)))

0

654

Эжен, извини, если что...
Ну как, собственно, таблица состояний?

0

655

Бримстоун Вечный
Слух...мне что атаковать 2 раза???! раз впо бессознательному...если выжевет... то вторую атаку сможет отражать?

0

656

Арантир написал(а):

это мы просто тестируем систему боя...

Угу, вот вчера мне скальп сняли))

0

657

Арантир написал(а):

Слух...мне что атаковать 2 раза???! раз впо бессознательному...если выжевет... то вторую атаку сможет отражать?

Собственно, да...

0

658

Арантир
Понятно.. тогда я лучше пока повременю с этим. Пойду лучше про артефакты писать)

0

659

Арантир
Я ж говорю не правильно понял кой чё вот и сё и подумал что защиту не надо писать, я не очень разобрался в системе еще...
Бримстоун Вечный
Ты эт за что извиняешся??? Ты эт брось !!!
А табличка нормальна вродь

0

660

Бримстоун Вечный
Ну дак...всяк бывает...ладно то это внеигровой бой...а то бы всю жизнь лысым ходил...черепом сверкал)
Clowd Leerin
Так, меня на вы не называть...*Удивили"...мне всего 18 лет...а тут все равны...(короч не уважайте меня...*шутка*)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC