Форум

Ваша реклама

Наша реклама

Наши партнёры

Готовые персы

Развитие перса

8 колец равновесия

FRPG Путь Древних. (Королевство Палантир)

Объявление

•(-История-)
•(-Классы-)
•(-Древние-)
•(-Карта-)
•(-Администрация-)
•(-База знаний-)

Средневековье, середина Лета III периода 12.30
Солнце полноправно взошло над Палантиром. Малооблачно. Лёгкий прохладный ветерок покачивает ветви деревьев.

Форум в процессе переработки. Требуются модераторы! По этому вопросу пишем в ЛС (Gefestion Terr-D`kain-у)

http://fantclub.org/
http://desotterro.fantclub.org/
http://hardworld.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

Бримстоун Вечный
Ставь...яб по приколу поставил!!!Вещь...я видел её в рекламе...)))

0

702

Бримстоун Вечный
Слишком мило для могучего дракона)
Арантир
Ты конечно правильно говоришь,но и уроки нужно уметь давать,иначе можно не сделать человека крепче,а просто обидеть. Хотя многое зависит и от получающего эти самые "уроки".Нежелающий учиться никогда ничего не получит./понесло в философию/

А вообще,пойду пару оставшиеся пару часов посплю до утра,а то кофе уже не помогает) Всем приятной ночи)

0

703

Бримстоун Вечный

Фон только поменяй через фотожоп...а то он стрёмный, белый...)надпись небольшую...и вуаля)))

0

704

Clowd Leerin
Ну пока...ну я не думаю, что я сильно когонибуть *ломаю* своими упрёками...скорее даже не упрёками, а своеобразными наставлениями...(слишком они малы, и не несут в себе агрессии)
Кстати пофилосовствоать я горазд...если что, пиши...грузану...)Или хотяб попробую...Любая тема...)

0

705

Хе-хе) Прикольна...

0

706

Бримстоун Вечный
Будеш с кем драться...он на аву посмотрит...всплакнёт...и не будет тебя бить)))

0

707

Бримстоун Вечный
И главное под описание драконовой части подходит!)Цвет, и тд)

0

708

Круче было бы, если бы на аве был дракон с О_о выражением лица))

0

709

Арантир написал(а):

Цвет, и тд)

Цвет я менял, он красный был))

0

710

Кстати, все спросить хотел... Кто где живет в реале?)

0

711

Бримстоун Вечный
Не суть дело важно...)
Кстати выражение его лица напоминает о_О))не О_о...но похоже))Тоже удивлённый чем-то...наверное тем, что Гефестион ему башню снёс...не понял, как он так умудился!)
А живём...Я и Эжен...Россия, Вологодская область, г. Вытегра...)

0

712

Север) А я из Долгопрудного, это Московская область...

0

713

Бримстоун Вечный
Будем дружить городами...=))Ну раз пошла такая пьянка...тогда колитесь, кому сколько лет, ваши паспортные данные, номер банковского счёта, и тд. и т.п....
А если серьёзно то мне хватит и возраста...Мне 18...ещё 2 месяца и 19 будет...)))Сколько бы вам небыло..(а был у меня случай, с челом в онлайн вместе играли...так ему было 50...и ниче, он там гоузал по игре...качался...сутками...вот так вот бывает)ведь в онлайне (гры, форумки) все равны...прям как в бане...

0

714

можно ещё сказать номер коешлька на веб мони и пароли для доступа к нему...не откажусь...

0

715

15... Нет у меня вебмани, тока Яндекс.Деньги... Могу пароль сказать... qwe***))

0

716

Лан всю инфу которая предназначена чисто для меня в личку...(чтоб никто не подсмотрел!)А я ща усну прям тут...*бух...голова на клавиатуре, руки висят под столом, с уголка губ стекает слюна...*
То что бывает если голову положить на клавиатуру...и нечаянно во сне нажать Enter чтобы отправить сообщение -------------------->пмтроькеапрогнорпаапекногролллогрннргггггг

0

717

Арантир написал(а):

пмтроькеапрогнорпаапекногролллогрннргггггг

Арантир, как не стыдно палить мои пароли?!))

0

718

Не тут скрытое послание...(я только что увидел...)читая между строк(в этом случае между букв) я увидел слово...слово бога...знак свыше...я избранный...
Это слово ПАРАЛЛЕЛОГРАМ...вот что сказл мне бог...только нихрена не врубаюсь...что он имел ввиду)))

0

719

Осмелюсь предположить...

0

720

Gefestion Terr`D-Kain, приветствуююю...видел у нас 2-е новоприбывших?...одна имхо заткнула в пояс наши анкеты, другая с раздвоением личности(на самом деле 2 сестры за 1 аккаунт) походу новичок(новички...)...хотя её(их) ты вроде видел))
И ещё я определил что играю в ролы ровно 111 дней)))

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC