Форум

Ваша реклама

Наша реклама

Наши партнёры

Готовые персы

Развитие перса

8 колец равновесия

FRPG Путь Древних. (Королевство Палантир)

Объявление

•(-История-)
•(-Классы-)
•(-Древние-)
•(-Карта-)
•(-Администрация-)
•(-База знаний-)

Средневековье, середина Лета III периода 12.30
Солнце полноправно взошло над Палантиром. Малооблачно. Лёгкий прохладный ветерок покачивает ветви деревьев.

Форум в процессе переработки. Требуются модераторы! По этому вопросу пишем в ЛС (Gefestion Terr-D`kain-у)

http://fantclub.org/
http://desotterro.fantclub.org/
http://hardworld.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Бримстоун Вечный
Это даже не триугольник Оо, я не знаю )

0

922

Бримстоун Вечный
О...где нарыл такую странную скидку???Я пожалуй отказался от неё)))Но само слово СКИДКА!!!)почти тоже самое что халява)заставляет людей думать по другому...)

0

923

Великая игра Fallout... Поставил себе интеллект - 2. Варианты ответов в диалогах:
1. Угу...
2. Гы?
3. У-у...

0

924

Бримстоун Вечный
В смысле двугранный кубик?то что в жизни может представлять...хм...это не обязательно должны быть цифры?еСил нет, то считаю вариантом любую протвиоположность...жизнь, смерть...тут уж как выпадет...)

0

925

Арантир написал(а):

В смысле двугранный кубик?то что в жизни может представлять...хм...это не обязательно должны быть цифры?еСил нет, то считаю вариантом любую протвиоположность...жизнь, смерть...тут уж как выпадет...)

Я имею в виду предмет, который можно использовать по этому назначению))

0

926

Бримстоун Вечный
Пересечение какое-то фигура, мм...фигура я думаю круг больше ничего не получится.

0

927

Gefestion Terr`D-Kain написал(а):

Пересечение какое-то фигура, мм...фигура я думаю круг больше ничего не получится.

Ну... Почти угадал))

0

928

Бримстоун Вечный
лист бумаги

0

929

Бримстоун Вечный
Две грани, следовательно одно пересечение...мм..Не триугольник, не круг.  Полукруг, месяц что-то подобное должно быть)?

0

930

Полукруг, месяц

Это уже 2 ребра... Или я ошибаюсь?))

0

931

Бримстоун Вечный написал(а):

Это уже 2 ребра... Или я ошибаюсь?))

Ну это изогнутый круг.
Хм..а что может быть тогда? Фигура буквы Г или круг, всё больше нет вариантов ))

0

932

Сказать?))

0

933

это блин забыл как называется...обьясню так: конус с плоско обрезаной вершиной...(вытянутая штучка округлой формы без углов...с 2мя гранями...вроде...)

+1

934

Бримстоун Вечный
Ну говори)

+1

935

Арантир написал(а):

это блин забыл как называется...обьясню так: конус с плоско обрезаной вершиной...(вытянутая штучка округлой формы без углов...с 2мя гранями...вроде...)

Это усеченный конус, в нем три грани (верхняя, нижняя и центральная))

0

936

Ну говори)

Мда... Что, в детстве в сотки никогда не играли? Все правильно Гефестион рассуждал - это же круг... А про сотки никто ничего не сказал... Лана, обоим плюсы, за старания))

0

937

Бримстоун Вечный
))А ты откуда узнал?

0

938

Бримстоун Вечный
а какой ответ?(я вообщет имел в виду не конус...а что то вроде  ___
                                                                                                 |    |
                                                                                                 |    |<----тут круглое
                                                                                                 |    |
                                                                                                  ----<----плоская круглая
но не могу обьяснить...и вспомнть как называется...

0

939

Шкаф недавно разбирал... Нашел старые сотки... Посмотрел на них - и понял, это двухгранные "кубики"))

0

940

Арантир, цилиндр))

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC