FRPG Путь Древних. (Королевство Палантир)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Я не клянчу...мне в принципе достаточно и обычного статуса игрока)))Просто надо же о чёмнибуть поговорить)))

0

162

Арантир
Посмотрим по игре, возможно, на днях скажу точно.

0

163

Gefestion Terr`D-Kain
Для меня главное чтобы была игра...а на всё остальное мне плевать с высокой колокольни)

0

164

Ну лан...спокойной всем ночи...)))Я тоже на боковую)

0

165

Арантир
До встречи, я тоже щас пару реклам кину и Zzz.

0

166

Таки готова анкета... Вот потребовалось именно сегодня... Вот написал бы через месяцок что-нибудь нормальное, а так эту бредятину читать замучаетесь)))

0

167

Ты себя много критикуеш)))Норм анкета)))Жизненная...вот у нас ещё один мститель за смерть родителей...но эо не удивительно...средневековье как никак)))

0

168

Кста привет)))

0

169

Арантир
Привет)), у тебя еще друзей нету, которых сюда можно привлечь, я на днях тоже игрока приведу.

0

170

Gefestion Terr`D-Kain
В реале не думаю...а вот по ролкам попробую)))

0

171

Слушай, иногда заходя на какойнибуть форум, мне хочется поиграть, но чисто лень составлять анкету для этого....большинство людей думает также...так может сделать бесхозных анкет и оставить их для новичков?

0

172

Арантир
Спасибо.

Арантир
Не не думаю, те кто захотят играть у нас напишут анкеты, а те кто даже не захочет хоть немного приложить усилий на это дело - им не к нам.

0

173

Gefestion Terr`D-Kain
Да, я пересмотрел свою точку зрения, это может быть огромной ошибкой с нашей стороны...может попасться какойнибут нуб...и всё...игра будет просто "замечательная"...но ведь все мы когданибуть начинаем...ты прав, именно по этому нужна анкета...но тогда хотябы можно придумать Имена , персонажей, их расы...иной раз самое сложное это  имя)))Описать можно в РОЛЯХ)

0

174

Арантир
Посмотрим, возможно "заименнуем" 4 графов.

Я подумал насчёт тебя и решил тебе дать в модерство около 3 тем какие возьмёшь?

0

175

Gefestion Terr`D-Kain
Пасиб канечно...но давай, темы на своё усмотрение)))Так чтобы я был полезен форуму...)

0

176

Арантир
5 тем ознакомься.

0

177

Gefestion Terr`D-Kainознакомился, спасибо)))
У меня ещё 3 вопроса:
1)каков минимум строк для игровых тем на форуме?Если есть где нибуть запись то сорь...я просмотрел...)
2)Может сделаем тему в которой можно будет немного поиграть...предположим какойнибуть кабак вне игрового пространства)...Я и Эжен не пропадём с форума...эт точно, вы с драконом тоже...а вот те кто придут...ожидание изрядно изматывает)))
3)И последнее тема для помощи новичкам есть?Если да, то я готов приложить усилия к этому...пусть обращаются))

0

178

Я когда начинал играть в форумную РПГ первый раз...то стремался ппц...было очень не посебе...и мысли...я напишу, потом все прочитают и будут смеятся)))Переборов себя я всёже начал играть...теперь ни капли не желею, очень крутая вещь...обычные 3Д рпг даже рядом не валялись)))

0

179

Арантир написал(а):

3)И последнее тема для помощи новичкам есть?Если да, то я готов приложить усилия к этому...пусть обращаются))

Такого не нужно пускай новички привыкают сразу играть на высоких требованиях, а то с ними рассуслоиваться времени не так уж и много, если, что не понятно пускай обращаются в тему вопросы.

Арантир написал(а):

2)Может сделаем тему в которой можно будет немного поиграть...предположим какойнибуть кабак вне игрового пространства)...Я и Эжен не пропадём с форума...эт точно, вы с драконом тоже...а вот те кто придут...ожидание изрядно изматывает)))

Да можно внесюжетный отыгрыш я создам тему.

1)каков минимум строк для игровых тем на форуме?Если есть где нибуть запись то сорь...я просмотрел...)
Наверное сделаем 8 строк.

0

180

Всё супер, 8-мь строк минимума, это отлично...с моей точки зрения...будет хоть на что посмотреть... А то както раз проходил мимо по форуму НАРУТО и увидел что игроки пишуть посты...меньше 1-й строчки!!!Я выпал...это какиеже таланты там играют))))

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC