FRPG Путь Древних. (Королевство Палантир)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд №3

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

Арантир
Я знаю мне его поранить надо, чтобы не дёргался.

0

582

Gefestion Terr`D-Kain
Есть предложение сделать откат последнего поста и забить пока на бой...поступим хитрее, предложиш ему чтонибуть типа прогулки под луной, а я подкрадусь и коварнейшим образом накачу полешком по тыковке... Я всего лишь использую артефакт...зато боя не будет и ритуал проведём)

0

583

Оба целы и не вредимы и цель достигнута)

0

584

так чё, принимаеш предложение?я те дело говорю...ведь по идее открытый бой, удел воинов но не магов)

0

585

чёт от усталости даже желание флудить пропало)

0

586

Арантир написал(а):

Есть предложение сделать откат последнего поста и забить пока на бой...поступим хитрее, предложиш ему чтонибуть типа прогулки под луной, а я подкрадусь и коварнейшим образом накачу полешком по тыковке... Я всего лишь использую артефакт...зато боя не будет и ритуал проведём)

Ну давай так сделаем )

0

587

Арантир
Чё очень тяжелая работа?

0

588

Gefestion Terr`D-Kain
ну да...)Сухая трава она только с виду лёгкая, а на самом деле жуть какая тяжёлая... тут перевернуть, там подгрести собрать в кучу... потом погрузить, закидывая в кузов...ппц(всё это ещё на жаре...так что работка не из приятных...)

0

589

Арантир
Ты там мулатом не стал? хДД

0

590

ля,ля,ля...без палева ща сдам кирсана...)Его персонаж холлейн совершенно запущен... подпись не добавлена, артефакты не отписаны... )))Так, что евсли не хватает сил играть на два фронта, то может не стояло занимать 2 роли за раз?)

Gefestion Terr`D-Kain
Предлагаю внести в правила пунктик: чтобы создать второго персонажа, требуется разрешение администрации...)Если не так, то второму персонажу бан...по айпи почти всегда можно вычеслить...есть правда всякие изменяющиеся, но всёже ради такой мелочи как второй перс, не стоит и тратить усилия на обман...)

0

591

Gefestion Terr`D-Kain
не)Но уже близко...кстати загорать и работать оччень мешают насекомые: слепни, овода...) Хе, вот что не нравится когда я загораю, эьто то что я не перезагораю и кожа слезать не начнёт...никогда не слезала..)

0

592

Арантир
А он спрашивал разрешение. И в правилах стоит подобный пункт, тому, что ты написал сообщением выше.

0

593

Арантир написал(а):

эьто то что я не перезагораю и кожа слезать не начнёт...никогда не слезала..)

У меня вот щас такая пачка, это еще с тех времён ,когда на днюху к другу ездили.

0

594

Gefestion Terr`D-Kain
а ну сорь тогда...проморгал)

0

595

Блииин выходные опять хочу.
http://i028.radikal.ru/0903/06/3e36bae6e279.gif

0

596

Gefestion Terr`D-Kain
)))а ктож на рабочей неделе не хочет выходные)))а я единственное что хочу на данный момент это леч спать)))что наверное скоро и сделаю)

0

597

Gefestion Terr`D-Kain
лан, надеюсь к завтра пост исправиш и я сделаю свой отыгрыш(и за нпс тоже)...))А пока: доброй ночи... хм, побольше бы кошмаров (мне) хочу, хочу...а то снится какая то туфта))

0

598

Арантир
До встречи )

0

599

вот бы сделать правило, гласящее что кадый обязательно должен отписать хотяб один пост...каждый день... жаль что из-за реала у многих этого может не получится((а так бы круто было)

0

600

усё...пока-пока... *откинул копыта на кровати и со спокойно душёй полной всяких плохих мыслей и суицидальных наклонностей, сладко захрапел*

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC