FRPG Путь Древних. (Королевство Палантир)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд №5

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Привет, что-нибудь, придумаем, чтобы громко стало. =)

Как дела то у тебя?

0

22

Дела более менее))) я щас  живу в квартире сестры(пока её нету)...и с инетом в ней кабыэ не очень хорошо....вообще плохо)Через пару деньков домой перееду и тогда буду опять засиживаться...)
Смотрю новые люди появляться стали:
Активны за 24 часа: Gefestion Terr`D-Kain, Кэрриган, Чеширский кот, Clowd Leerin, Реклама, Айвенго Деаснайт, Арантир, Аргентина, Эртуиль.
Выделеных не знаю(((Совсем остал от жизни(((
Впрочем принята (и вообще оставлена) анкета только у Айвенго.

0

23

Подпись не может быть длиннее чем 650 символов.
Блин...подпись не влазит...а ведь пытался заполнить по шаблону!(((и оччень кратенько((
Я исправлю на большее число символов...если что, потом поправиш)

0

24

http://s41.radikal.ru/i094/0908/4c/37e522388e1f.gif - мы на 17 месте в авторских мирах. Просьба кликнуть =)

Арантир написал(а):

потом

О.к посмотрим.

Арантир написал(а):

домой перееду и тогда буду опять

Я тоже к сентябрю с работы уволюсь и вновь буду учиться и развивать форум, у меня еще один знакомый обещал в середине сентября здесь зарегиться )

0

25

Может пока какую-нибудь темку для неигрового отыгрыша создать,чтоб просто поиграть? А то пока сентября дождемся...  :surprise:

0

26

Clowd Leerin
были такие мысли)чтонибуть тип трактира)опять...)

0

27

/Очень уставший админ тихо ввалился во флуд/
Завтра посмотрим, что можно будет сделать.

0

28

1990-08-23 - хех))Д/Р у мну сегодня!!!Баааальшой стал)))аж 19 лет)))

0

29

Арантир
О_О" Какой старый.. xD С Днем Варенья,сударь!) :flag:

0

30

Арантир
Поздравляем тебя =) Желаю от себя всего наилудшего.   :flag:  ^^
Отметь, как подобает )) :hobo:

0

31

Арантир
Моё почтение, с днюхой ! )))

0

32

Арантир написал(а):

чтонибуть тип трактира)

Ну можно-можно, нужно подумать еще над еще какими-нибудь вариантами, чтобы было потом интересно отыграть произвольную ситуацию.

0

33

Пасиб)))Отметил будь здоров...вот сижу терь с головной болью тут)))кста благодаря подарку друзей у меня терь инет быстрый)))когда время будет, буду флудить с удвоенной мощностью)))
Gefestion Terr`D-Kain
Ну трактир немного устарел... но в голову пока не лезет, чем можно заменить сиё заведение)

0

34

Арантир
Трактир как-то без драйва - общение без особых действий. Может быть что-нибудь необычное, опять же нужно поразмыслить.

А подарок, и в правду классный =)

0

35

Gefestion Terr`D-Kain
чёт тип мини квеста "замок ужасов"?)

0

36

Ага, темные пугают,а светлые пугаются) Ну или наоборот...

Арантир написал(а):

буду флудить с удвоенной мощностью)))

Куда уж больше..? о.О

0

37

Хех))

0

38

Clowd Leerin написал(а):

Куда уж больше..? о.О

))

Я уже почти догнал Арантира в сообщениях )

Арантир написал(а):

чёт тип мини квеста "замок ужасов"?)

М... а это как?

0

39

Извините, акогда вы мне расу и уровень магии поставите?

0

40

Gefestion Terr`D-Kain
Догнал!!!А...я не хочу терять звание главного Флудильщика!!))))
Замок с превиденьями: мрачный замок в который и попадают наши герои... один-два перса, которых выбирают админы, должны быть злыми...или обитателями сего замка... Они играют роль "ужасов"... остальные добрые и нейтральные...а также некоторые злые персонажи, явились в замок т.к где-то, от кого-то услышали слух о том, что в замке скрывается "какая нибуть очень нужная всем хрень"... И никто не сможет поделится ею с другими... Хозяева не очень рады такому...они скрытно строят козни игрокам...игроки же преодалевая все преграды наконец находят "ту самую хрень" и тут оказывается, что она полностью меняет поведение человека...Был добрый, стал злым... (это добавляет свою изюминку в игру)...При потере "этой хрени" игрок ничего не помнит и не понимает почему на него все косо смотрят... ОН ничего не помнит о том, что было при обладании этим "чудом". Это "чудо" заставляет игрока менять свой характер и стараться внести благо/зло в этот мир... Главное никаких боёв...
И вообще всё что написал это бред))
Некрос де Лире
заполнят-заполнят...как только игру начнём...)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC