FRPG Путь Древних. (Королевство Палантир)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд №5

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

Дар
*салютовала бокалом с красным* угу.. приятного..
*задумчиво читает сообщения*
И кого к кому заслать собираются?
Пир
Хай-хай

Пир написал(а):

не люблю я ангелов. А человеки где-нибудь имеются хоть какого  вида и типа?

Имеются.. Ток я некромантов не люблю. Особенно с таким характером, как у твоей героини. Уж больно мрачненькая..

0

582

Пир написал(а):

а если компания не обрадуется, что им я на голову свалюсь?

Вариант а) Что ж так получилось. хДД
Вариант б) Можно узнать по Лс.

Бримстоун Вечный написал(а):

ее вродь ход...

Угу она в творческом кризисе =)

Каин написал(а):

Ушастых, остроухих - разницы то xD

за ушастого - в вас полетят десятки эльфийских стрел )

0

583

Пир
Человеки имеются...в компании оборотней,звереющих аккурат к ближайшему полнолунию.Кто бы ещё график сделал ХD*задумчиво вгрызся в бутерброд*зачем посылать..сама пойдёшь)

0

584

Ир
Добрый вечер  :flag:

0

585

Gefestion Terr`D-Kain
Хай-хай) И вам вечера)

0

586

Ир
*отжестикулировал свободной рукой*ты не видишь...я кюсаю...

0

587

Ир
это не моя вина. Я с ними не спорю - бесполезно. Если начну, то персы обижаются и начинают бунтовать и отказываться сотрудничать :D

Gefestion Terr`D-Kain
попробуем тогда вариант А, но не в данный момент - сам знаешь, какие ещё обязанности у меня имеются :tomato:

Дар
ничего, в предках кого только не было, проще вспомнить, кого не было, может и кирдык будет кому-нибудь... :tomato:

0

588

Пир
Просто мой перс тоже не особо добрый. Особено что касается тех, кто сам по себе почти труп. Или почти труп. Не люблю мертвых..=__=

0

589

Пир
*покосился,улыбнувшись во всю пасть*Что же сразу нападать-то,м...У нас вообще у всех в предках татаро-монголы были,дальше-то что. ХD

0

590

Ир
а мне всё равно, мы с персом оба космополитичны. Иначе - пролетарий всех стран (миров, рас) объединяйся! :flag:

Дар
а у меня не было татаро-монголов, что, бить будешь? :tomato:

0

591

Усе, начало положено.
Привет тем, кто успел уже прийти))

0

592

Каин
И тебе здрасти )

0

593

Каин
Вот разговорился-то. А ну молчать! xDD

0

594

Ир написал(а):

И кого к кому заслать собираются?

Там остатки отряда орков под командыванием Гул-Дана (Нпс) убегают со стороны крепости "Даркас-крог", кто хочет подраться, или просто опробывать систему боя, могу предоставить такую возможность.

0

595

Пир
А ты поручится можешь,дитя моё?сколько там тебе лет....внучок не видит ХDБить не буду - девушек вообще лучше трогать,ибо страшнее кошки зверя нет.ХD*зловещим шёпотом*Но мертвяки уже сомнительно являются "нормальными" девушками во всех смыслах этого слова...

0

596

Ир
*переглянулся*Мы орков заказывали?

0

597

Gefestion Terr`D-Kain
Если учесть, что с подобной системой боя я сталкиваюсь впервые (реальный единичный опыт не в счет - я плохо что помню, кроме безграничного удивления...), то сие просто любопытно. Но как на счет подобия арены для новичков?
Дар
Разве? Вроде треп был. Чисто дружеский. XD

0

598

Эххх, я бы с орками с удовольствием помясился. Даже один против сороковника... Только вот я в городе и у меня важна миссия xD

0

599

Ир
*мечтательно*угу...и кто-то там мне пожрать предложил...Просто любопытственно насчёт боевой системы-тоже впервые подобное вижу.

0

600

Кирсан написал(а):

Эххх, я бы с орками с удовольствием помясился. Даже один против сороковника... Только вот я в городе и у меня важна миссия xD

*показала язык* Вечно вот такие герои заняты.. а нам простым смертным расхлебывать..

Дар написал(а):

*мечтательно*угу...и кто-то там мне пожрать предложил...Просто любопытственно насчёт боевой системы-тоже впервые подобное вижу.

Так.. дальнейшее мне ясно. =___=

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC