Форум

Ваша реклама

Наша реклама

Наши партнёры

Готовые персы

Развитие перса

8 колец равновесия

FRPG Путь Древних. (Королевство Палантир)

Объявление

•(-История-)
•(-Классы-)
•(-Древние-)
•(-Карта-)
•(-Администрация-)
•(-База знаний-)

Средневековье, середина Лета III периода 12.30
Солнце полноправно взошло над Палантиром. Малооблачно. Лёгкий прохладный ветерок покачивает ветви деревьев.

Форум в процессе переработки. Требуются модераторы! По этому вопросу пишем в ЛС (Gefestion Terr-D`kain-у)

http://fantclub.org/
http://desotterro.fantclub.org/
http://hardworld.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд №2

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

Кстати мне кажется что тест 1-й системы боя скоро закончится...мне на кубики не везёт и оборотень меня ЗахОваит...)

0

182

Арантир
Поздно,исправила... хоть и криво...
А о казенных плащиках в организации должен заботиться отнюдь не ее глава))

0

183

Арантир написал(а):

ну дак...я никого не боюсь)))Хотя потом надо будет преобрести себе плащик....А может от организации мне пожертвуеш?)

Ну да у нас на одежде герб - скрещенных мечей и на заднем плане щита, как на значке.

0

184

Clowd Leerin
не...я не про то, что казённый плащичек...Просто дарственная с барского плеча...за заслуги перед отечеством)

0

185

Ладненько...в неигровой зоне так побешаю...а потом буду скрываться)

0

186

Арантир
Что-то скромноватая дарственная получится Оо Хотя в стольких плащиках ты будешь смешно хорошо смотреться)

0

187

Clowd Leerin
Ну так не беда...кто-нибуть хихикнет...а я ему тут же магией...чтоб заткнулся)))Вот и повод  будет бой начать)))

0

188

Арантир
И опять хитрый умысел,преуспеваешь)) Только боюсь после твоей просьбы "заткнуться" сражаться уже будет не с кем...

0

189

Clowd Leerin
Не...норм всё...я невезучий...с первого броска кубиков однозначно не смогу убить, поранить и т.д(Поэтому бой будет затяжным...)

0

190

Арантир
Да ладно,не прибедняйся,не бывает в жизни сплошное невезение)

0

191

Арантир
Я думал, ты быстро оборотня победишь))

0

192

НПС
Ну так яб победил...но не  фартит...так то вроде неплохо и атаку и защиту продумываю)))

0

193

стараюсь по крайней мере...

0

194

Clowd Leerin
Бывае-бывает...поверь мне испытавшему на собственной шкуре нечто подобное...
В жизни может быть 2 полосы: Чёрная и... ОЧЧень чёрная...)

0

195

Блин года полтора не смотрел властелин колец, пойду гляну 1 часть)

0

196

Арантир написал(а):

ОЧЧень чёрная...)

Не правда,нет такого цвета)
Люди не могут жить только с невезением,просто есть люди которые отвергают свою удачу и считают невезение чем то лучшим.

0

197

Арантир, почитай киллмиплиз или нефарт...

0

198

Фильм урезанный очень...сделан неплохо, но много интересного пропущено(((После прочтения книги впечатление уже не то...)

0

199

Gefestion Terr`D-Kain
Ностальгия замучает,когда смотришь на любимых героев и вспоминаешь как сильно их раньше любил...

0

200

Clowd Leerin
Пойдём в дебри философии?В жизни нет...вообще нет ничего хорошего...Всё хорошее относительно...призрачно...недолговечно...мы не созданы для счастья...оно есть только иллюзия...)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC