Форум

Ваша реклама

Наша реклама

Наши партнёры

Готовые персы

Развитие перса

8 колец равновесия

FRPG Путь Древних. (Королевство Палантир)

Объявление

•(-История-)
•(-Классы-)
•(-Древние-)
•(-Карта-)
•(-Администрация-)
•(-База знаний-)

Средневековье, середина Лета III периода 12.30
Солнце полноправно взошло над Палантиром. Малооблачно. Лёгкий прохладный ветерок покачивает ветви деревьев.

Форум в процессе переработки. Требуются модераторы! По этому вопросу пишем в ЛС (Gefestion Terr-D`kain-у)

http://fantclub.org/
http://desotterro.fantclub.org/
http://hardworld.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд №2

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

Даже не представляю чем мне бить Энта...воздухом и тьмой...как-то слабо верится, что такими заклинаниями смогу нанести ему ощутимый урон...)Лан...всё решат кубики)

0

282

Арантир
Не-е,мы не такие подлые! Наверно... Оо
Gefestion Terr`D-Kain
Мысль об этом была,но все решает Брим... ждем его поста.Хотя сейчас не его очередь... в общем,к нашему прибытию кого-нибудь хоронить все равно придется,так что не волнуйтесь если энты вас затопчут))

0

283

Gefestion Terr`D-Kain
я в следующем своём посту вмешиваюсь в бой)))Зверя твоего тебе приведу...только вот вопрос:
мне бить: на точность, на силу, на удачу...и на  прицельный удар?(одно и тоже, что магия...?)

0

284

Арантир написал(а):

Даже не представляю чем мне бить Энта...воздухом и тьмой...как-то слабо верится, что такими заклинаниями смогу нанести ему ощутимый урон...)Лан...всё решат кубики)

Огонёк нужен, но вот проблема - некроманты не бьют им, а наоборот боятся)), Блин и заклинание горгулии в откате до конца дня будет, остаётся только Кристалл, который может перегрызть эти дрова))

0

285

Gefestion Terr`D-Kain
буду тогда его глушить...стрелой тьмы...чтобы сопротивляться не мог)

0

286

Обьясните!!!Прицельный удар и магия, это один и тотже бросок???Если нет, то почему в правилах не показано как бросать на магию???

0

287

Арантир
Это Вечный забыл указать, а пока пропускаем этот пункт, пойду его спойлером накрою.

0

288

и кстати, ещё вопрос: стрела света, как написано в магии, действует только на нежить. дендроиды - это ж не нежить, верно? а некроманты? им стрела света наносит урон?

0

289

Gefestion Terr`D-Kain
Ну тогда не бросаю на магию...лишь на точность, силу и удачу...)

Яннар
Энтам не должна наносить вреда...некромантам наносит...читай трактир...там вечный бил по Гефестиону стрелой...и попал в плечо...)

0

290

Я отписал)))

0

291

Арантир
Теперь прочитай последнюю строчку правил, всё станет придельно понятно))

0

292

Магия сработала, я попал...удар довольно сильный...11 из 18)))Покоцал я энта...если только его бросок на защиту будет не больше...)

0

293

Gefestion Terr`D-Kain
Про магию кажется раньше небыло написано...?Или это я такой внимательный???

0

294

Мне кажется моя атака подручными предметами, с помощью бросков тяжестей по 300 кг должна иметь успех...джае притив Энта исполина...)ИМХО самый оптимальный вариант для мага воздуха...

0

295

Арантир
Блин, ну что такое! значит, ты энта заметил, а я пролопухал, выходит?!)))

0

296

Яннар
Тыж не считаеш энта врагом...вот и пошел к некроманту, а не стал атаковать...и нигде не сказано, что он(энт) куда либо ушел далеко...)Мне кажется всё верно...)

0

297

Я здесь) Ну вы и понаписали))

0

298

Арантир
посмотри последний пост НПС, все 6 энтов ушли! во главе с предводителем. а я хоть и не враг энтам, но боюсь их, потому что раньше с ними не сталкивался. потому я должен был его почувствовать, понимаешь?

0

299

Правила разъяснить? А то что-то вы походу запутались))

0

300

Яннар
Блин!!!!!!!!Просмотрел то что они ушли дальше(в твоём посту...думал что они не успели отойти...смотрел по посту Гефестиона...)...чтож тогда переписываю...и неожиданно нападаю на тебя...раз энотов рядом нету...мы с Гефестионом пинаем тебя вдвоём...получается...)
Бримстоун Вечный
прив)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC