FRPG Путь Древних. (Королевство Палантир)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд №2

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

Clowd Leerin
Ну да вы в принципе можете всех обогнать. ))

0

422

Gefestion Terr`D-Kain
даже теман азывается (В поисках приключений на свою З*дницу...)

0

423

Арантир написал(а):

походу не мы кого-нибуть напинаем...а нас щас шарой отоварят...Брим, Яннар, Лирин...Энты-боты...Даже тёмный Иной Кирсан против нас!!И помогает светлым...я вообще в шоке...
На ппц...однозначно...кому-нибуть повезёт и всё..нет больше некроманта Арантира и некроманта Гефестиона...и организации "Реквием" тоже...

Если совсем больно будет цепляемся за Кристалла и сматываемся.

0

424

Арантир
Пока время есть пинаем вдвоём кого-нибудь одно например друида он сильнее, а на второго пускай 4 зомби нападают))

0

425

Ну значит долетаем до сражающихся,показываем им язык и летим дальше /радуется идее/ и тестируем наш бой напрямую на воришке) Вот только нас сейчас все спалят и будут преследовать Оо

+1

426

Gefestion Terr`D-Kain
ок...я арт использую...и в тень...
Кстати использование артефакта тоже кубиком???или это особенная фишка каждого...?

0

427

а за что это мну плюсанули???Я ж вроде ничем не отличился...

+1

428

Арантир

Как думаешь сколько мы уже в пути по игре, мне так кажется часов 5-6, ты как думаешь? у меня реверс 12часов на заклятие гаргулии стоит )) всё равно еще долго востанавливаться магия будет((

0

429

Gefestion Terr`D-Kain
ну мы шли до боя больше чем 40 км... + сколько ты там лежал безсознания...гдето так и получается...4-5-6 часов...)))щас если не победим...стикаем, гденибуть немного предохнём...дождёмся ночи и вновь...в бой)

0

430

Арантир
Дракона будет самое тяжелое победить, когда он не в человеческом виде, я только в состоянии гаргулии могу сразиться с ним, - по другому, только убегать и отстреливаться костяными копьями и другой чёрной магией))

0

431

Gefestion Terr`D-Kain
почему это я там (в трактире) умер??? У меняж есть попытка защиты...?

0

432

Эжен написал: *Несмотря на усилившуюся боль некромант отвпрыгнул в сторону...*
Это он походу про себя писал, только место оборотня написал некромант...я так понял...

0

433

Арантир
Да кинь здесь кубик всё равно он тебя порешил возьмёшь потом реванш))

0

434

Gefestion Terr`D-Kain
ок...ради интереса кину...ХЕхей!!!Смотрите!!!Я неудачник!!!:
[dice=7744-1936-5808-36]

0

435

Э...меня опять плюсанули не за что!!!

0

436

Арантир
Ну я ж говорю некромант Rip ))

0

437

Арантир написал(а):

Э...меня опять плюсанули не за что!!!

Так-же ХоТююююю

0

438

Блин закрыли тему...не упел оставить описание своей смерти...Ладно смотрите тут:

Оборотень приземлился прямо на голову некроманта и размозжил её... осколки черепа и каша из мозгов брызнули в разные стороны... кровь хлынула ярко алой, тёплой струёй... и начала собираться в небольшие кровавые лужи...которые моментально начали сворачиваться...тут же налетели большие крупные мухи которые начали кружить над новеньким трупом, оглашая окрестности своим мерзким жужжанием... Но Арантиру уже было совершенно безразлично... его душа отлетела в мир иной... но когда она перешагивала через последнюю ступеньку у ворот рая, вечно невезучий маг споткнулся и по привычке сказал : - "Бл*"... За это его тутже сослали в преисподню... Это был самый глупый способ попасть в ад...

0

439

Вот ...оценивайте последствия моей смерти...

0

440

Некроманты не попадают в рай)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC