FRPG Путь Древних. (Королевство Палантир)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд №2

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

Арантир
Хочешь плюс? Кинь 3 рекламы))

0

562

Не могу...инет ппц гавн*...)

0

563

Арантир
Ну ладно, буду в одного пробивать славу нашей игре)

0

564

Gefestion Terr`D-Kain
я иной раз, как более менее будет...кидаю пару штучек реклам...но вот сёня выходной...и ппц загружен интернет...еле пашет)))

0

565

Орки?!!!)))
Теперь кто ходит?!Я нападаю вроде...или Гефестион?!)

0

566

Всем привет) Что-то флудеры у нас прохлаждаются.. Оо
И у меня вопрос: целительная магия действует по той же системе что и боевая?Сорвалось или вылечило?

0

567

Clowd Leerin
Ага )) Привет.

0

568

Понятно... тогда еще один: по расовым способностям ангелы могут создавать щиты и барьеры от заклинаний. А могу ли я с таким барьером попытаться остановить копья Керра,или лучше стоять в сторонке и смотреть как из Брима делают игольницу? ^.^

0

569

Clowd Leerin
Можешь защищать вас обоих, хотя мне кажется копьям нифига не получится пробить как игольницу дракона, а вот от взрыва этих магических копьев ему будет явно не хорошо. )

0

570

Clowd Leerin
привет)))Я сегодня отдыхаю, не флужу...почти)

0

571

Арантир
)))

0

572

Gefestion Terr`D-Kain
Все ясно,спасибо за обьяснение) Теперь жду пост Брима и влезаю... а что,если уж умирать то красиво))

0

573

Арантир
Это событие! оО Ты не заболел?)

0

574

Приветствую всех кого еще не видел)

0

575

Clowd Leerin
Да вас ж двое,  мне кажется вы его отоварите, =) но даже если вы заберёте артефакт и победите, я думаю мы все завершим наш массовый бой в лесу.

0

576

Clowd Leerin
не...погода просто сегодня не айс...)

0

577

Кирсан
прива)

0

578

Кирсан
Меня не видел,приветствую)
Gefestion Terr`D-Kain
Оо Ну понятно,должна же быть логичная концовка.А если мы победим то еще и вам поможем... например лес спалим со всем присутствующим,а кто не убежал - мы не виноваты))
Арантир
Да она уже неделю не очень... вроде как времени нет на прогулки - так и погода хорошая,а как гулять - так сразу пасмурно)

0

579

Clowd Leerin
у нас неделю отлично было: солнце, тепло...лепота)

0

580

Арантир написал(а):

не...погода просто сегодня не айс...)

У нас сегодня день города, а на улице ливень с градом (((, поздно вечером всё равно гулять пойду)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC