FRPG Путь Древних. (Королевство Палантир)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд №2

Сообщений 661 страница 680 из 1000

661

Бримстоун Вечный
реализуй всё это дело и посмотрим к чему приведёт

0

662

А что за затишье на форуме,нэ? :disappointed:

0

663

первая стадия разложения???

0

664

Clowd Leerin написал(а):

А что за затишье на форуме,нэ

Я еще на два дня по делам ухать должен буду, когда приеду продолжу дальше реламить и уже наверное откроем форум.

0

665

.......)

0

666

....

0

667

Gefestion Terr`D-Kain
на кроме правил которые везде одинаковы и системы боя...ничего не брал...а реклама... Сделал сам, да использовал за щаблон твою, но всёже совершенно иная реклама...вот...

0

668

Арантир
Просто спросить надо было и поставить копирайт. Анти-рекламу делать не буду, я вообще не понял ,что это вы, хотя догпдывался насчёт оборотня, ибо проследил, как Эжен оставил ряд ссылок сдающих его )

0

669

....

0

670

Личка )

0

671

Gefestion Terr`D-Kain
да я для скорости вообщет...сделал то это...

0

672

....

0

673

Gefestion Terr`D-Kain
всё...пока поставил я копирайт...Сорь если чё...
Рекламу потом переделаю...
Банерами потом махнёмся...?)))

0

674

Арантир
Мне щас отьехать надо на пару деньков к поцаньчику на днюху, к Бриму обратись он поставит, я не против.

0

675

Ни чё себе вы какой экшин там забацали и будующее и Сан-франциско и фэнтези миры у вас там есть))

0

676

Gefestion Terr`D-Kain
ну так...у каждого чела свой сюжет будет...это идея у меня такая...)
Кстати ответь мне атаковать то в отыгрыше можно???

0

677

Арантир
Да уже наверное можно закрывть по тихоньку ту тему, оставив всё веселье для форума, система понятна, магиию я вот как придумал учитывать.

Атакующий (например бьёт более слабого мага), тот защищается (Кидает на кубике больше) - Защита сработала.
Вариант 2 Атакующий (Опять же бьёт более слабого), защищающийся (Кидает меньше, чем было в атаке соперника) --В таком случае к силе атаки добовляется разность (сумм) уроней магии - например у тебя в сумме (магий) 8 - (4+4 уровни) и у меня также, значит силы наши равны.

В полном варианте нашишу всё очень подробно и понятно, на этом техническая часть форума практически завершена.
В пн - проведём рекламную акцию.
Во вторник стучим в асю всем игрокам и открываем форум.

0

678

Gefestion Terr`D-Kain
ммм...интересно...потом посмотрим на реализацию...)))Короч...жду вторника...и го в игру)

0

679

Gefestion Terr`D-Kain
анку Ади глянь...я её позвал сюда...)

0

680

Я старалась)))) Честно, честно)))

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC