FRPG Путь Древних. (Королевство Палантир)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд №2

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Арантир, да, да не рассказывай себе и Гефестиону)

0

962

Бримстоун Вечный
О да-а,разумеется не скажу.А то убьют еще ненароком ))
Арантир
Да куда вам) Так и будете жить в неведенье о наших коварных планах)))

0

963

Clowd Leerin
Бримстоун Вечный
О_о коварные планы у светлых???)

0

964

Ога, мы не добрые, мы светлые...

0

965

Арантир
Светлые то как раз и являются главным вселенским злом со своим идеальным мировозрением xD

0

966

народ а как на счт того, чтобы бой с ботами проводить без бросоков кубика...а просто красивым описанием на несколько постов?Но не совсеми...квестовые боты будут отыгрываться админами...а вот остальные...какие нибуть бродяги, звери и прочая шушера без кубиков?

0

967

Чем законопослушный добрый отличается от хаотичного злого? Ничем. Врагу все равно, убьют его с благородной целью или ради прикола...

0

968

Clowd Leerin
Бримстоун Вечный
Мы тогда с Гефестионом добрые и пушистые заптнавшие себя кровбю некроманты... А вы самый злой прикидывающийся светлым дракон и самая, самая коварная подшая демонесса (которая пришила себе ангельские крлья)  и таже прикидывается добренькой...)

0

969

Арантир написал(а):

народ а как на счт того, чтобы бой с ботами проводить без бросоков кубика...а просто красивым описанием на несколько постов?Но не совсеми...квестовые боты будут отыгрываться админами...а вот остальные...какие нибуть бродяги, звери и прочая шушера без кубиков?

Один кубик кинуть, д2. 1 - ты его убил, 2 - он тебя))

0

970

Арантир
Оно конечно хорошая идея,но тогда героев,которые ложат врагов пачками направо и на лево и при это не получая и царапинки в бою,станет намного больше,а это уже не интересно.

0

971

Бримстоун Вечный
Clowd Leerin
не...я про то, что предположим встретил в лесу волка...и чё разыгрывать целый бой???если можно просто жахнуть чем нибуть или мне отнять у него волю...

0

972

Бримстоун Вечный написал(а):

Один кубик кинуть, д2. 1 - ты его убил, 2 - он тебя))

А еще станет намного больше трупов Оо
Арантир
Черт,нас раскрыли.... )))

0

973

Clowd Leerin
Бримстоун Вечный
а сильных врагов и квестовых отыгрывает НПС!

0

974

а обычные бои чтобы были просто красиво и реалистично описаны...за этим будут следить админы и модеры...вот!)

0

975

Арантир написал(а):

Я могу квестовых ботов отыгрывать, иногда брата пинать буду чтобы он этим занимался.
А  тех незнаю уж кто отслеживать будет, будем разберать каждый случай в отдельности и послылать по Лс, наставление о том, что нужно сбавить те или-иные возможности.

0

976

Clowd Leerin написал(а):

Бримстоун Вечный написал(а):
Один кубик кинуть, д2. 1 - ты его убил, 2 - он тебя))А еще станет намного больше трупов Оо

До он видимо шутит )))

0

977

Флуд № 2 на исходе ))

0

978

ууу) круть) так..куда бы ещё пойти поиграть? :question:

0

979

Bounty L`Apokalipsis
в смысле?

0

980

Bounty L`Apokalipsis
О_о Да вы бы с Кирсаном вместе и на квест шли..

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC