FRPG Путь Древних. (Королевство Палантир)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд №2

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Яннар, а кто сказал, что они недавно ушли? Может СМИ плохо работают))

0

102

/Отпостила/
О,да нас прибыло)
Ингмар
Приветствую!)

0

103

НПС
да ладно, я не спорю, пусть будет как есть. просто по карте мне показалось, что там с день пути. к тому же через горы. хотя если территория, где дендроиды, начинается прямо у гор, то пару часов - это логично.

0

104

Яннар написал(а):

понимаю. но меня, по идее, ты не бояться должен, а просто слушать. с радостью даже.

Ну может обычные дендройды и будут слушать друида, хотя тоже не безукоризненно, но вот один из главных дендройдов тысячелетних лесов вообще не воспримет таких команд в силу возраста опыта и своей магической стойкости.

0

105

Clowd Leerin, жду Кирсана и отписываюсь)

0

106

НПС, все решает кубик))

0

107

Знаю где он...ща в какую то онлайн рубится...Увижу его, скажу ,чтобы отписывал)

0

108

Арантир
Эх я с онлайн завязал=)))

0

109

Ингмар написал(а):

Тот же вопрос)

Насчёт статуса, щас будет.

0

110

Бримстоун Вечный
вот именно, СМИ в то время были явно не так оперативны, как хотелось бы)))

НПС написал(а):

Ну может обычные дендройды и будут слушать друида, хотя тоже не безукоризненно, но вот один из главных дендройдов тысячелетних лесов вообще не воспримет таких команд

да какие команды! друиды ж не командуют, они просто говорят с душами деревьев, их магия основана на добровольной помощи природных сил. так что я с дендроидами должен быть на "ты", просто как старые друзья. или я неверно понимаю друидскую магию?

0

111

Бримстоун Вечный написал(а):

НПС, все решает кубик))

во, очень точное замечание)))

0

112

Яннар написал(а):

да какие команды! друиды ж не командуют, они просто говорят с душами деревьев, их магия основана на добровольной помощи природных сил. так что я с дендроидами должен быть на "ты", просто как старые друзья. или я неверно понимаю друидскую магию?

Душами деревьев? Оо. Насчёт помощи вам этих существ возможно, но более высшие дендроиды сами вправе решить как и что им сделать, например людишки рубящие их леса по их мнению, как бы должны отгрести))

0

113

Ингмар
статус повесил...Кста, я с онлайн тоже завязал...лучше форумная рола)

0

114

Кстати...Я теперь в очереди за городом!!!

0

115

НПС
хорошо-хорошо, я понял) жажда мести - святое, да.
да я не отбираю у них право решать, что делать. вообще это всё к тому было, чтоб дендроиды случаем артефакты не переломали)

0

116

Арантир
Продуманне и мир можешь сам создать какой хочешь, кстати каждый человек может создать 1 локацию в нашем мире с картинкой и описанием.

0

117

Тема: предлагаю начать конкурс на лучший пост недели в разделе: "Конкурсы и опросы"...Кто "ЗА"???
...он не очень и нужен....но всёже должно быть прикольно)))Победителю каждую неделю добавляют + сколько-нибуть)))или премируют какой нибуть вещичкой в роле...Появится повод писать лучшие посты)))

0

118

Арантир
Да тут в меньше чем пол силы все посты катают, когда начнём нормальную игру, тогда и введём такой опрос.

0

119

НПС
Насчёт продуманности и развития авторского мира ты прав)))Я полностью согласен...поэтому и забил на те...теперь в этих)))А с 1-й локой -домом....так обычно во всех ролах)))

0

120

Арантир
участвовать будут посты в тест. отыгрышах и собственно в игре, да? идея мне нравится)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC