FRPG Путь Древних. (Королевство Палантир)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд №2

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Gefestion Terr`D-Kain
Ну так главное идея!а реализацию можно сделать в любой момент)))

0

122

Яннар
Да, любой красиво написанный пост может участвовать)))

0

123

Арантир
Ага поставим такой опрос через неделю после открытия.

0

124

Пост... Радуйтесь, я не участвую, ибо посты у меня малосодержащие и не красивые))

0

125

Gefestion Terr`D-Kain
Рейтинг игры зависит от количества написаных постов???(почему тогда в набивалке #1 так мало записей)

0

126

Бримстоун Вечный
не, норм всё...)Главное не победа...а у частие...тем более тебя никто не спросит...птому, что посты выдвигаются любым игроком...даже без согласия написавшего))))Я например никогда не выдвину свой пост сам...мне он кажется недоработаным...)и вообще я скромный)

0

127

Арантир
Да потом наколотим, щас не до этого.

0

128

Gefestion Terr`D-Kain
А что такого?Мыж быстроразвивающиеся...так чего ждать???За неделю подходящие посты понапишутся)))В конце срока голосование дня на 2...)Затем результаты и вознаграждения)))Заодно приучим народ писать красиво и грамотно(ибо это не маловажно...но пока больше всех ошибок делаю я...))))

0

129

Gefestion Terr`D-Kain
Бримстоун Вечный
Кстати, что там...в новой системе боя предусмотрены Бафы и Состояния???
Авантюристичное предложени...а может зарубим шара на шару???2&2;3&3))))или какнибуть ещё...нестандартно)))

0

130

Арантир написал(а):

в новой системе боя предусмотрены Бафы и Состояния?

Состояния предусмотрены, бафы пока не расписаны...

Арантир написал(а):

а может зарубим шара на шару?

?

0

131

Арантир написал(а):

Кстати, что там...в новой системе боя предусмотрены Бафы и Состояния???
Авантюристичное предложени...а может зарубим шара на шару???2&2;3&3))))или какнибуть ещё...нестандартно)))

What? )

0

132

Бримстоун Вечный
НПС
На шару...в смысле не 1 на 1...как обычно...а 2 на 2...командный бой...в принципе тоже самое, только бить можно не 1го противника..а у тебя есть выбор...из двух врагов...)Можно вдвоём напинать одного, затем другого)))

0

133

К примеру я и Гефестион (из одной организации) против 2-х других игроков...)Мыж какбы не будем драться с друг другом за артефыакты...по ролям не положено...А вот что мешает нам обьединить усилия и вдвоём напинать 1-го...)Всё как в жизни...)

0

134

Бримстоун Вечный
пиши в трактире, как эжен меня ударил...он пост отписал)

0

135

Кстати...АВКА у мну стрёмная стала?или сойдёт?Если нет...буду редактировать...первый блин комом...)

0

136

У Эжена минусы к броскам есть?

0

137

Арантир написал(а):

друг другом за артефакты...по ролям не положено...А вот что мешает нам обьединить усилия и вдвоём напинать 1-го...)Всё как в жизни...)

Да так можно, так же как и вас могут напинать 5-6 дендройдов ))

0

138

Бримстоун Вечный
нету...мыж их там ща не используем...

0

139

Арантир
Как то не очень стала, была лучше)

0

140

НПС
вот в том то и соль...что жизнь не справедлива)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC